Продается таунхаус Покровский в Подмосковье, цена 15 500 000 руб.

Покровский
Покровский
Покровский
Покровский
Покровский
Покровский
Покровский
Покровский
Площадь дома 221
Площадь участка 2
Шоссе Новорижское
Населённый пункт Покровское
Предлагается двухуровневая квартира в таунхаусе, площадью 221 кв. м с земельным участком 2 сотки. С панорамным остеклением и свободной планировкой. Просторный двухэтажный таунхаус построен из кирпича, облицован деревом и декоративным камнем.
Загородный комплекс «Покровский» расположен в одном из красивейших и экологически благополучных уголков Подмосковья, всего в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На сегодняшний день Новая Рига - высокоскоростная малозагруженная трасса с высококачественным дорожным покрытием. Загородный комплекс находится в стороне от шумной трассы, возле леса, образующего естественную рекреационную зону.
На берегах большого озера создается зона отдыха. Здесь расположатся песчаный пляж, великолепный ландшафтный парк, широкая набережная со смотровой площадкой, беседками, скульптурами и великолепными цветниками. Также на территории разместятся детские и универсальные спортивные площадки.
В непосредственной близости от жилого комплекса расположатся детский сад, школа и торгово-развлекательный центр с элитным супермаркетом, магазинами товаров для дома и сада, ресторанами, барами, ночным клубом, кинотеатром, боулинг-клубом, бильярдным залом и службами быта.

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское