Продается таунхаус Новинки в Подмосковье, цена 35 000 000 руб.

Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Новинки
Площадь дома 220
Площадь участка 1.5
Шоссе Новорижское
Населённый пункт Новинки
Павлово-2 это поселок, в котором удачно сочетаются все современные представления о загородной жизни. Готовый и обжитой поселок Павлово-2 с развитой инфраструктурой, лучшее предложение для самого взыскательного клиента. Именно в таком месте представлен на продажу меблированный с качественным ремонтом таунхаус.
Проектом таунхауса предусмотрено 2 этажа и жилая мансарда, которая может быть дополнительной спальней или спортивным залом, как в данном предложении, дополнительной комнатой для приема гостей.
На первом этаже располагается просторная гостиная, совмещенная с кухней и с общей обеденной зоной, санузел, постирочная и хоз. помещение.
На втором этаже 2 детских(комнаты свободного назначения), санузел, хозяйская спальня с гардеробной и санузлом.
На третьем этаже, помимо просторной комнаты есть сауна, санузел с кедровой бочкой и 3 кладовых.
Облагороженный альпийскими горками участок, примыкающий к дому, имеет выход из гостиной через террасу. Также нужно отметить уникальное расположение данного участка в поселке, территория которого выходит на южную сторону и рядом нет примыкающих строений. На небольшой площади участка очень удачно расположилась зона барбекю, где можно приятно провести время с дружной компанией или семьей. В доме работает высокоскоростной WiFi.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! РАЗУМНЫЙ ТОРГ!!!

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское