Продается таунхаус Ильинский Квартал в Подмосковье, цена 92 250 000 руб.

Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Ильинский Квартал
Площадь дома 263
Площадь участка 4
Шоссе Новорижское
Новый современный таунхаус 263 кв.м. готовый к проживанию.
Мягкие светлые тона отделки делают этот дом теплым и уютным. В доме 3 полноценные спальни, просторная гостиная с камином и выходом на террасу, на которой приятно проводить время со своими гостями или в кругу своей семьи. Таунхаус полностью укомплектован бытовой техникой.
Планировка:
1-й этаж: прихожая, холл, гостиная с камином и выходом на террасу, кухня, столовая, с/у с душевой кабиной, маленькая спальня для няни, котельная (котел Wissman, система водоочистки), гараж на 1 м/м.
2-й этаж: холл 2-го этажа, 2 спальни с выходом на балкон, с/у на этаже, основная спальня с балконом, просторной гардеробной и с большим с/у, в котором размещена сауна.
Участок 3,7 сотки - газон.
В поселке Архангельское размещается квартал таунхаусов и коттеджи. Рядом лес, Музей-усадьба Архангельское, пляжи. У выезда из поселка есть фермерский магазин, продуктовая лавка. Неподалеку детский развивающий центр. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт, оборудованный шлагбаумом и системами видеонаблюдения. Близость к Москве и удобная транспортная развязка — выезд на 3 шоссе: Новорижское, Ильинское, Рублево — Успенское., делают это предложение очень привлекательным.

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское