Продается земля село Липицы в Подмосковье, цена 440 000 руб.

Площадь участка 11
Шоссе Симферопольское
Участок 11 соток категории земли населенных пунктов, ИЖС . По проекту разведено электричество выделяемая мощность на каждый участок 15 кВт, по 3 фазы. Магистральный газ заведен на участки.
Расположение посёлка Тяпкино находится в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. От асфальта 300 м по щебневой дороге и вы уже на проекте. По проекту идет щебневая дорога 4-5 м.
Невероятное место закрытое с одной стороны стеной лесного массива, с другой- опоясанное рекой Скнига, которая протекает всего в 50 м. от участка. В 3,5 км протекает река Ока.
Добраться можно до деревни от Курского вокзала до ж/д станции «Тарусская», далее на автобусе по направлению до д. Велегож остановка д. Тяпкино, или еще вариант на автобусе по направлению до п. Ланьшинский остановка д. Тяпкино.
В 1 км от д. Тяпкино располагается село Страхово где есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский садик, 2 магазина, почта, администрация, художественная школа, храм. В 2,5 км от Тяпкино находится известный музей-заповедник Поленово.
Коммуникации оплачиваются отдельно в размере 260 000 руб. ( электричество 15 кВт, газ, щебневая подъездная дорога).
Категория земли: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: ИЖС
Вид права: Собственность
Электричество: да
Газ: есть

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское