Продается таунхаус Британика в Подмосковье, цена 7 800 000 руб.

Британика
Британика
Британика
Площадь дома 120
Площадь участка 2.2
Шоссе Новорижское
Населённый пункт Петровское
Ближайшая ж/д станция Москва (Павелецкий вокзал)
В коттеджном поселке laquo;Британикаraquo; предлагается к продаже двухэтажные таунхаусы laquo;Джинаraquo;, общей площадью 120 кв. м, с придомовым участком 2-3,5 соток. Продуманная планировка, делает этот дом очень удобным для проживания небольшой семьи.

На первом этаже в таунхаусе расположена прихожая, гостиная, совмещенная с кухней, кладовая и с/у. Вход в котельную находится со стороны участка. Второй этаж вмещает в себя две спальни с ванными комнатами и большой холл. В мансардном этаже расположились спальни поменьше с с/у. Высокие потолки мансардного этажа и прекрасное освещение позволяют комфортно там находиться.

Планировка может быть изменена по желанию владельца. При строительстве использовались качественные материалы, гарантирующие долговечность дома. В доме проведены все необходимые инженерно технические коммуникации, он отвечает всем требованиям необходимым для комфортной жизни за городом. Рядом с домом устроена стоянка для автомобилей. Таунхаус laquo;Джинаraquo; окружен зелеными лужайками и цветущими газонами, прогулочные дорожки выложены тротуарной плиткой и освещены парковыми фонарями.

Территория поселка напоминает английский городок. Обширная инфраструктура поселка делает жизнь его обитателей довольно приятной. Магазины предлагают большой выбор товаров, в уютном кафе приятно посидеть в свободное время. Детский развивающий центр и площадки позволяют детям проводить много времени в общении со сверстниками. Для взрослых организованы универсальные спортивные площадки, где они могут заняться различными видами спорта.

Для любителей пеших прогулок благоустроен бульвар с прогулочными зонами и зонами отдыха. Поселок тщательно охраняется. Собственная служба охраны работает круглосуточно. Транспортная доступность, прекрасная инфраструктура и обеспечение безопасности.

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское