Продается таунхаус Британика в Подмосковье, цена 11 800 000 руб.

Британика
Британика
Британика
Площадь дома 215
Площадь участка 4.5
Шоссе Новорижское
Населённый пункт Петровское
Ближайшая ж/д станция Москва (Павелецкий вокзал)
В коттеджном поселке бизнес класса laquo;Британикаraquo; предлагаются к продаже качественные дуплексы laquo;Поллиraquo;, площадью 215 кв. м. на придомовом участке 4-6 соток. Проект laquo;Поллиraquo; - это удобный и большой дом, который имеет тщательно продуманную планировку и может обеспечить комфортное проживание семье до 12 человек. В доме проведены все необходимые инженерно технические системы, он отапливается и вентилируется. На окнах установлены стеклопакеты, обеспечивающие тепло- и шумоизоляцию.

Первый этаж дома вмещает в себя холл, из которого можно попасть в большую гостиную, имеющую выход на участок, а также в кухню, кладовую и с/у. Котельная расположена на этом же этаже, но вход нее находится со стороны участка. На втором этаже устроены спальни со своими ванными комнатами и с/у и гардеробными.

Мансардный этаж отдан под игровые комнаты и комнаты отдыха, но возможна перепланировка по желанию владельца. Благодаря окнам, расположенным на крыше, территория мансарды освещается очень хорошо. Рядом с домом устроен навес для автомобилей, а также обустроено место для проведения пикников.

Участок огорожен изящным забором, и коваными воротами с калиткой. Улицы поселка освещаются красивыми фонарями. Над территорией потрудились ландшафтные дизайнеры, было высажено множество деревьев, разбиты зеленые лужайки и цветущие газоны. В поселке обеспечены все необходимые меры по охране населения, что позволяет спокойно наслаждаться комфортной жизнью.

Необходимые объекты инфраструктуры расположены здесь же, и не нужно далеко ездить, чтобы посетить торговый или спортивный комплекс. Для детей устроены красочные площадки, а для взрослых облагорожены прогулочные зоны. При желании посетить столицу, дорога не займет много времени, благодаря прекрасной транспортной доступности поселка.

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское