Продается таунхаус Британика в Подмосковье, цена 9 950 000 руб.

Британика
Британика
Британика
Площадь дома 170
Площадь участка 3.2
Шоссе Новорижское
Населённый пункт Петровское
Ближайшая ж/д станция Москва (Павелецкий вокзал)
В коттеджном поселке laquo;Британикаraquo; предлагаются к продаже отдельно стоящие двухэтажные дуплексы проекта laquo;Алексаraquo;, общая площадь каждого дома - 340 кв. м (секции по 170 м2). Оснащенный всеми необходимыми инженерными коммуникациями, он предназначен для комфортной жизни за городом. Дом построен в английском стиле с применением лучших строительных материалов, утеплен и готов встретить холодные российские зимы.

Первый этаж дома включает в себя холл, из которого можно попасть в гостиную, кухню-столовую, с/у, кабинет и кладовую. Вход в котельную устроен для удобства со стороны участка.

Второй этаж дома отдан под спальни, самая большая предназначена для хозяев, а остальные - гостевые. Все спальни оснащены с/у и ванными комнатами и небольшими гардеробными.

Мансарда отдана под бильярдную комнату и игровую. Но при желании владельца возможна перепланировка этого этажа. Большие окна имеют двухкамерный стеклопакет, что гарантирует тепло и звукоизоляцию, а также долговечность окон.

Участок вокруг дома очищен от мусора, выровнен рельеф и произведена высадка деревьев. При желании можно произвести индивидуальный ландшафтный дизайн участка. Имеется гараж на две машины. Территория огорожена кованым забором, через который просматривается дом и вся территория.

Поселок облагорожен, все дороги заасфальтированы, прогулочные дорожки выложены базальтовой плиткой. Освещение производится дизайнерскими фонарями. Довольно развитая инфраструктура позволяет проводить больше времени в поселке, к услугам жителей все необходимые торговые, спортивные и развлекательные объекты. А благодаря прекрасной транспортной доступности по Новорижскому шоссе дорога до столицы не займет много времени. Обеспечение мер безопасности в поселке позволит проживать здесь спокойно круглый год.

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское