Продается таунхаус Староникольское в Подмосковье, цена 13 300 000 руб.

Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Площадь дома 192
Площадь участка 4.4
Шоссе Киевское
Населённый пункт Первомайское
Таунхаусы в корпусе 3 по улице Староникольской построены в стиле современная классика. В архитектуре прослеживаются английские мотивы, фасад облицован клинкерным кирпичом коричневых тонов, часть фасада оштукатурена и окрашена в светлые тона. Строгость и динамичность силуэта обеспечивает удачное сочетание светлой штукатурки с сочными цветами кирпича.

Дом располагается в 17 м. от реки Десны, на прогулочной набережной, недалеко от въезда и поста охраны. Особенность дома №3 в участках, граничащих с 3-метровым кирпичным забором, что создаёт особую приватность.

Респектабельное загородное жилье — это, прежде всего, качественные и современные строительные материалы. При строительстве коттеджного поселка «Староникольское» мы отдавали предпочтение исключительно качественным и дорогим — немецкий кирпич, натуральная черепица. Благодаря использованию современных строительно-отделочных материалов, Вам не придется задумываться о капитальном ремонте Вашего загородного дома долгие годы.

В шаговой доступности центры образования: школа №2061 и детский сад №1069, в 10 минутах езды- Премьерский Лицей в Крёкшино, Лицей в Троицке и Частный детский сад и школа "Доверие" в Горчаково т.д. В Первомайском, в шаговой доступности, располагается Дворец Культуры, где работают танцевальные и театральная студии, проводятся музыкальные занятия и занятия по изобразительному искуству. Около Староникольского есть современная амбулатория. В Первомайском работает спортивный клуб "САМБО-70", где есть секции самбо, дзюдо, бокса, фитнеса, волейбола, а также хоккейная коробка и футбольное поле. В 3,5 км. от Староникольского недавно сооружен крупнейший теннисный центр в Москве "Русской Теннисной Академии". В 5 км. расположен единственный 5-звездочный отель подмосковья "Империал Парк-отель SPA", где есть два ресторана, бассейн, фитнес, СПА, боулинг, медицинский центр.

В пешей доступности от поселка возвышается над округой древний Храм Сошествия Святого Духа, который был построен в 1709 году, а ранее на этом месте был Никольский монастырь, который упоминался в Духовной грамоте, составленной в 1339 г. Иваном Калитой.

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское