Продается таунхаус Староникольское в Подмосковье, цена 13 600 000 руб.

Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Староникольское
Площадь дома 216
Площадь участка 4.5
Шоссе Киевское
Населённый пункт Первомайское
Таунхаус в жилом охраняем поселке построены в стиле современная классика. В архитектуре прослеживаются английские мотивы, фасад облицован клинкерным кирпичом коричневых тонов, часть фасада оштукатурена и окрашена в светлые тона. Строгость и динамичность силуэта обеспечивает удачное сочетание светлой штукатурки с сочными цветами кирпича.

Дома располагается в 50м от реки Десны, на прогулочной набережной, недалеко от въезда и поста охраны.Прекрасные виды, открывающиеся из окон на реку поистине уникальны.

Респектабельное загородное жилье — это, прежде всего, качественные и современные строительные материалы: немецкий кирпич, натуральная черепица. Благодаря использованию современных строительно-отделочных материалов, Вам не придется задумываться о капитальном ремонте Вашего загородного дома долгие годы.

В шаговой доступности центры образования: школа №2061 и детский сад №1069, в 10 минутах езды- Премьерский Лицей в Крёкшино, Лицей в Троицке и Частный детский сад и школа "Доверие" в Горчаково т.д. В Первомайском, в шаговой доступности, располагается Дворец Культуры, где работают танцевальные и театральная студии, проводятся музыкальные занятия и занятия по изобразительному искуству. Около Староникольского есть современная амбулатория. В Первомайском работает спортивный клуб "САМБО-70", где есть секции самбо, дзюдо, бокса, фитнеса, волейбола, а также хоккейная коробка и футбольное поле. В 3,5 км. от Староникольского недавно сооружен крупнейший теннисный центр в Москве "Русской Теннисной Академии". В 5 км. расположен единственный 5-звездочный отель подмосковья "Империал Парк-отель SPA", где есть два ресторана, бассейн, фитнес, СПА, боулинг, медицинский центр.

В пешей доступности от поселка возвышается над округой древний Храм Сошествия Святого Духа, который был построен в 1709 году, а ранее на этом месте был Никольский монастырь, который упоминался в Духовной грамоте, составленной в 1339 г. Иваном Калитой.

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское