Продается земля деревня Волково в Подмосковье, цена 600 000 руб.

Площадь участка 30
Шоссе Симферопольское
Успейте купить 30 соток по привлекательной цене в деревне Пирогово, она располагается на высоком холме, с которого открывается незабываемый вид на окрестности!
Хороший круглогодичный подъезд до участка, от старого симферопольского шоссе 3,5 км!
Если вам мало 30 соток, то еще есть возможность докупить соседний участок!
Электричество 15 кВт на границе участка - стоимость подключения под ключ 30 тысяч рублей (полный комплект документов и все оборудование)
Воду берут из колодца или скважины, многие ходят за водой в родник который располагается всего в 150 метрах от участка на берегу речки Выпрейка!
Небольшая деревня о существовании которой знают немногие, так как она является тупиковой и находится в стороне от районного центра Заокский, со всей развитой инфраструктурой, до которого 15км от участка.
Вековые дубовые и березовые рощи окружают эту деревню со всех сторон, очень красивая местность, даже если вы не купите здесь участок то не пожалеете что заехали в деревню Пирогово!
В нашем районе есть много объектов культурного наследия, которые обязательно должен посетить каждый!
Усадьба известного русского художника В.Д. Поленова.
Усадьба талантливого русского ученого, писателя, энциклопедиста, одного из родоначальников русской агрономической науки Музей-усадьба Дворяниново А.Т.Болотова.
Музей контр-адмирала В.Ф. Руднева, посвящен и открыт в честь подвига экипажей крейсера варяги канонерской лодки "кореец" в бою у Чемульпо (корея) в ходе русско-японской войны (1904-1905 гг.)
А так же открыты для посещения много действующих храмов, многие из которых сохранились еще с 18 века!
Категория земли: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: ИЖС
Вид права: Собственность
Электричество: да

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское