Продается земля деревня Балково в Подмосковье, цена 495 000 руб.

Площадь участка 9
Шоссе Симферопольское
Удобный круглогодичный подъезд, 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе! И всего 1км от реки Ока по накатанной щебенке до деревни Митино, Заокский район!
Также можно доехать на общественном транспорте от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, и далее на автобусе Заокский - Ланьшино, остановка Митино!
Электричество 15 кВт(3 фазы) на участок. Газификация в перспективе.
Построить усадьбу на Оке - заветная мечта многих успешных людей. Лучшее место для ее реализации - Заокский район! Этот поселок находится всего в 100 км от МКАД на реке Ока, всего час от Москвы на автомобиле - и вы оказываетесь на высоком берегу Оки, среди берез и сосен!
Деревня Митино расположена всего в 1 км от главной водной артерии области реки Ока, что обеспечивает владельцам участков жизнь в рекреационной зоне!
В 1км. от участка обустроенный песчаный пляж, катер с экскурсиями, ресторан Марк и Лев а также планируется открытие летнего кафе прямо на берегу Оки! В самой деревне Митино есть магазин с продуктами первой необходимости, до крупных сетевых магазинов и торговых центров 10 км, поселок Заокский.
В 5 км в деревне Страхово располагается необходимая инфраструктура магазин, детский сад, школа, медпункт, отделение почты. В другой стороне в деревне Ланьшино располагается школа, несколько магазинов, пожарная станция, медицинский пункт.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем участка в «Русской Швейцарии»
Есть возможность расширения или покупки участка большего по размера!
Категория земли: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: ИЖС
Вид права: Собственность
Электричество: да
Газ: возможно проведение

Расположение

Похожие

Мос.новостройки - Ближнее Покровское